Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме

16.01.2017 Транспорт

Несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе, рейсы выполняются в рамках расписания. Штатный режим в аэропорту не нарушался.

Как сообщается на официальном сайте Международного аэропорта Внуково, ни один из прибывающий лайнеров не был отправлен на запасной аэродром. Чтобы обеспечить устойчивое функционирование всех важных систем Воздушных ворот столицы, были привлечены необходимые ресурсы. Аэродромная служба в постоянном режиме производит патрульную чистку и непрерывную обработку противогололедными реагентами перрона, а также очистку от снега и льда взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов. Задействовано свыше 80 единиц многофункциональной снегоуборочной техники, спецмашин для распределения химреагентов и обработки самолетов противообледенительной жидкостью.

Незначительные задержки вылетов (около 20-40 минут) возникают из-за проведения аэродромной службой регламентных работ в соответствии с планом зимнего содержания аэродрома аэропорта Внуково - говорится на сайте аэропорта.


← «Единая Россия» обратилась к пенсионерам с призывом не поддаваться на мошеннические схемы, касающиеся единовременной выплаты 5 тыс. рублей

→ Сотрудники МЧС посетили Ново-Переделкино