Прошла жеребьевка команд-участниц «Театрального Чемпионата по актерской импровизации»

Впервые представители четырех прославленных сцен столицы - РАМТа, Театра на Малой Бронной, Московского Губернского театра и Театра на Юго-Западе собрались вместе для участия в творческом поединке «Импровизационный БАТЛ».

Пока команды знакомились, ведущий и режиссер предстоящего турнира, Максим Драченин, вкратце рассказал гостям о правилах игры, а команда Театра на Юго-Западе, на сцене которого будет проходить «битва талантов», показала небольшой отрывок импровизации.

Конечно, представители театров волновались, так как оказались первыми участниками Чемпионата, но при этом проявили недюжинное чувство юмора , как говорится, шуткам и розыгрышам не было конца. Впереди звезд сцены ждут тренировки с режиссёром, чтобы подготовиться к нешуточной борьбе за звание «королей импровизации».

До конца встречи сохранялась интрига: кто же и с кем встретится 17 апреля в первом поединке. Наконец, время подошло непосредственно к жеребьевке. На сцену вышли представители команд и каждый наугад выбрал из коробки шарик с номером. Но это было только начало жеребьёвки, затем по убыванию номеров капитаны вытянули конверты с информацией о времени игры. Вот тогда команды и узнали - кто с кем будет состязаться в импровизации 17 апреля на сцене Театра на Юго-Западе.

Итак, график состязаний следующий:

17 апреля в 18.00 на импровизационный ринг выйдут команды Театра на Юго-Западе и Московского Губернского театра.

17 апреля в 21.00 встретятся команды РАМТа и Театра на Малой Бронной.

24 апреля в 18:00 состоится игра за третье и четвёртое место.

24 апреля в 21:00 - финальная игра за первое и второе место.

Команды театров уже морально готовы к творческому состязанию, осталось только дождаться 17 апреля, чтобы «скрестить шпаги» в актерском единоборстве.

В заключение жеребьевки все команды дали видеоинтервью актрисе Театра на Юго-Западе Любови Ярлыковой. Видеознакомство с командами появится в ближайшие дни на сайте «Импровизационного БАТЛа». Вся информация по подготовке и проведению турнира на сайте: импровизационныйбатл.рф


← В «Филармонии-2» встречают весну

→ 28 февраля в Московском технологическом университете распахнет двери школа вожатых «Атмосфера»