28 февраля в Московском технологическом университете распахнет двери школа вожатых «Атмосфера»

Что такое школа вожатых и как в нее попасть? Главное – нужно быть позитивным, уверенным в себе, остальное приложится.

Школа вожатых - отличная возможность раскрыть себя, обрести новые интересные знакомства, научиться педагогическим навыкам, получить знания по конфликтологии, психологии, изменить себя и мир вокруг себя в лучшую сторону. Обучение бесплатное и продлится май 2017 года и подарит миру вожатых более сотни ярких и квалифицированных личностей. Основные занятия на Школе вожатых проводятся только по воскресеньям в период с 10:30 до 18:00. В этом году кандидатов в вожатые ждёт открытие и 9 занятий. А ещё организаторы устраивают факультативы, которые позволяют в свободное время укреплять свои знания и практиковаться ещё больше!

В случае успешного прохождения программы обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов организаторы направляют выпускника на первую смену в свои базовые лагеря. В случае, если обучение пройти не удалось, но у вас есть потенциал, то ваша кандидатура будет рекомендована партнерам школы важатых (другим лагерям и педагогическим отрядам). Согласно законодательству Российской Федерации вожатыми могут работать только совершеннолетние граждане.

Если тебе 17 лет, но до 1 августа 2017 года тебе уже исполнится 18, тогда смело оставляй заявку. Для участия необходимо отправить заявку на сайте шва.рф

Что потребуется, если я начну обучение

1) Настрой, открытость ко всему новому и желание стать лучше;
2) Соблюдение дисциплины (принято не опаздывать, выполнять задания и пр.);
3) Наличие необходимых документов (паспорт гражданина РФ, СНИЛС) и готовность оформить дополнительные документы (ИНН, справка о несудимости и др.).


← Прошла жеребьевка команд-участниц «Театрального Чемпионата по актерской импровизации»

→ В Очаково-Матвеевском проводят зиму выставкой кукол