Весенний праздничный концерт камерного хора "Октава" в ТЦСО "Можайский"

Председатель Молодежной палаты района Можайский Денис Лыткин поздравил наших дорогих и любимых женщин с Международным женским Днём, с весенним праздником.

"От всей души поздравляю вас с чудесным весенним праздником.
Выражаю вам благодарность за большую, постоянную работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи Западного административного округа, укрепление единства поколений и вклад в сохранение историко-культурного наследия военно-патриотической песни, приумножение лучших традиций музыкального искусства.

Вы наполняете жизнь окружающих людей радостью общения и творчества.
Пусть ваши глаза светятся от счастья и восторга, пусть каждый день у вас будут сотни поводов улыбаться и дарить миру жизнерадостность и женственность!", - сказал в своём поздравлении Денис Лыткин, председатель молодежной палаты района Можайский ЗАО г.Москвы.

Хор активно принимает участие в городских, окружных фестивалях и конкурсах.

Традиционным стало выступление на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества, Дню Победы, Дню независимости, Дню пожилого человека, 8 Марта и т.д.

В «Октаве» поют люди преклонных лет, но это никак не помешало стать хору неизменным участником городских творческих проектов.
Выступления хора не только способствует атмосфере праздника, но и сближают разные поколения людей.

-- Людмила Касперова


← 15 марта Совет министров обороны государств-участников СНГ проведет возложение венков к Вечному огню

→ 15 марта в Сколково пройдет мастер-класс для руководителей