В ЗАО прошла семейная спартакиада «Всей семьей – за здоровьем!»

15.03.2017 Здоровье

Участники соревновались в разных возрастных категориях, а победу увезли с собой представители Внуково.

В ФОК «Семья», что на ул. Покрышкина, в воскресенье прошли очень веселые спортивные соревнования, в которых участвовали 27 семей со всего Западного округа.

Спартакиада «Всей семьей – за здоровьем!» проходила в четырех возрастных категориях. Все команды смогли продемонстрировать уровень своей спортивной подготовки и то, насколько слажено они могут действовать. Организаторы специально для этого и придумали интересные и достаточно непростые конкурсы. Например, там где семья становилась на лыжи, нужно было действовать обязательно слажено, так как неверный шаг одного участника мог привести к поражению всей семьи. В каждом и заданий судьи смотрели и на качество исполнения, и на скорость. В итоге призерами эстафеты стали 11 семей. С «золотом» оказалась команда Внуково, а второе и третье места заняли семьи из Филевского парка и с Очаково-Матвеевского соответственно.
Семейная спартакиада, уверены организаторы, - это отличный способ еще раз объединить семью и показать родителям и детям, что такое правильное воспитание. А семьи Западного округа уже начали подготовку к предстоящим летним и осенним соревнованиям.


← В новом центре Сколково будут создавать промышленных роботов

→ В Парке Победы пройдет птичий конкурс