Молодежная палата района Проспект Вернадского провела «Урок здоровья»

Молодые парламентарии не теряют связи со школами Западного округа, которые они в свое время закончили. Так в среду Молодежная палата района Проспект Вернадского провела «Урок здоровья» для учеников 4 классов, на тему «Профилактика стоматологических заболеваний» в школе № 324, в которой училась председатель Молодежной палаты при Мосгордуме и района Проспект Вернадского Мария Летникова.

Директор школы Елена Борисовна Зотова поддержала свою бывшую ученицу, которой вдвойне было интересно провести такой просветительский урок в родных пенатах. «Чудесные дети: они отвечали на вопросы, внимательно слушали доктора- врача-стоматолога Веронику, которая рассказывала, как важно с детства следить за зубками, – улыбается Мария.– В конце все получили зубные щетки и зубную пасту. Урок здоровья прошел по всей Москве, благодаря секции по здравоохранению и охране общественного здоровья Молодежной палаты при Мосгордуме».

Теперь Молодежная палата будет знакомиться с талантами школы 324. Школьный театр 28 марта ставит спектакль: "За двумя зайцами" по пьесе М.П.Старицкого.

Ну, а 8 апреля в школе 1541 молодые парламентарии будут проводить Тотальный диктант. Читать текст приглашен народный артист РФ, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов. Кто смелый, может присоединиться.


← В МИТХТ состоялся семинар «Современные технологии маркетинга и продаж для запуска бизнеса»

→ Библиотеки Западного округа удивят москвичей на культурном форуме