В РАНХиГСе прошли соревнования по настольному теннису

19.04.2017 Спорт

Турнир состоялся в рамках первой студенческой Спартакиады. В мероприятии приняли участие студенты Президентской академии.

В 2016-2017 г. г. впервые стартовала ежегодная Спартакиада академии, в рамках которой проходит серия соревнований среди факультетов и институтов РАНХиГС.

Победители Полина Шабурова (ЭФ, 2 курс) и Артур Топорков (ИПиНБ, 1 курс) поделились своими впечатлениями о прошедших соревнованиях.

Полина Шабурова: «Меня очень впечатлили эти соревнования. Они были проведены на высшем уровне, особенно понравились конкурсы и лотереи, придуманные организаторами. Сделать соревнования по настольному теннису таким массовым мероприятием было довольно сложно, но ребята отлично постарались: во время проведения никто не скучал. Музыка, игры, объявления игроков – все это действительно помогло создать обстановку профессиональных соревнований. Я думала, что эти игры пройдут в стандартном формате, однако то, что оказалось на самом деле, меня приятно удивило».

Артур Топорков: «Я очень доволен прошедшими соревнованиями, так как они дали мне возможность принести очки в копилку родного института. Обстановка была на высшем уровне. Спасибо большое за это организаторам, а также ребятам, которые пришли поболеть за свой факультет и тем самым создали бодрящую атмосферу в зале. Было непросто выиграть этот турнир, потому что в РАНХиГС играет очень много сильных ребят».

В Президентской академии отлично получается соблюдать баланс между учебой, интересными мероприятиями и спортом.

-- Татьяна Харина


← Студенты МИРЭА стали победителями Всероссийского форума

→ Все больше москвичей предпочитают общественный транспорт личному