Назван чемпион Кубка ректора по футболу

В Президентской академии состоялся II ежегодный Кубок ректора по футболу, по итогам которого лучшими стали сборные Института государственной службы и управления, Института отраслевого менеджмента, Факультета экономических и социальный наук.

11 сборных команд институтов и факультетов боролись за звание лучшей футбольной команды Академии. В этом году турнир вошел в программу Спартакиады Президентской академии.

В финальном матче встретились команды ИОМ и ИГСУ. Как, и год назад, судьбу награды решила серия пенальти: основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в решающий момент вратарь сборной ИГСУ Самир Ал-Мари отразил удар и принес своей команде чемпионство!

Представители команд-призеров рассказали о своих впечатлениях сразу после турнира.

Игрок команды Института Отраслевого Менеджмента, студент 1 курса Иван Шалыгин: Турнир в целом оставил очень приятные впечатления. Конечно, обидно, что не удалось победить, нам не хватило совсем немного. В любом случае, спасибо нашей команде, все боролись до конца. В следующем году команду покинут ведущие игроки, и состав будет совсем другой, поэтому о перспективах говорить рано. Но хочется верить, что новички унаследуют победный дух от своих предшественников. Команда ИОМ 4-й год подряд играет в финале весеннего футбольного турнира, дважды одерживала в нем победу. Надеюсь, в следующем году получится выступить не хуже, а даже лучше!

-- Татьяна Харина


← Баскетболисты сразятся за чемпионство в Крылатском

→ Дети с особыми потребностями развивали свой творческий потенциал