Школьников бесплатно обучат бизнесу

На лекции в ВАВТ ученикам 8-11-ых классов объяснят, как нужно регистрировать предпринимательство и об особенностях налогообложения.

В Академии внешней торговли будут рассказывать школьникам о всех особенностях предпринимательства. В частности, во время лекции речь пойдет о юридической стороне вопроса. Во время беседы дети получат ответы на такие вопросы, как школьник может стать предпринимателем, как избежать ошибок и правильно работать с налогами. Тем более что зарегистрировать бизнес несовершеннолетний может, и это его право закреплено на законодательном уровне.

Эта полезная лекция «Молодежное предпринимательство в Москве» состоится 13 мая. Беседовать с гостями будет кандидат юридических наук Александр Вологдин. Он поведает обо всех нюансах, с которыми может столкнуться молодой предприниматель, а также о торговле через Интернет.
Услышать все полезные советы могут ученики 8-11-ых классов, но для этого нужно пройти регистрацию. Лекция нчнется 13 мая в 11.00 в корпусе №3 академии по Воробьевскому шоссе, 8.


← Собянин: Территория ЗИЛ находится в активной стадии реорганизации

→ На «желтой» ветке прокладывают тоннели метро