Молодые активисты партии «Единая Россия» поздравили юбиляра

В районе Проспект Вернадского чествовали заместителя председателя объединенного совета партизан Московского комитета ветеранов войны по патриотической работе, руководителя Совета сторонников Партии «Единая Россия», активиста района Людмилу Петровну Касперову.

Людмила Петровна более 30 лет проработала редактором и ведущей программ на местном телевидении, совмещая основную работу с писательской деятельностью и обязанностями главного редактора районной газеты.

Людмиле Петровне присвоено звание «Ветеран труда», она имеет «Именные часы» Министра путей и сообщения, благодарности за многолетний и добросовестный труд в СМИ железнодорожной отрасли, медали Министерства обороны РФ, Грамоту и медаль за активную работу по оказанию содействия в решении проблем участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, медали Союза писателей России, и другие знаки отличия.

В настоящее время Людмила Петровна Касперова является руководителем патриотического клуба «Наследники Великой Победы» и сотрудничает с молодыми активистами партии «Единая Россия» на благо своего города, округа, района. Нам настолько повезло, что мы знакомы, дружим, работаем вместе с Людмилой Петровной, что лучшего и пожелать сложно. Мы одна команда и в этом наша сила.

-- Яна Капитонова


← В районе Внуково прошел рейд пожарной безопасности

→ В аэропорту Внуково прошло профилактическое мероприятие «Неформал»