В парке Мосгордумы на вопросы жителей о реновации отвечают депутаты и юристы

27.05.2017 Реновация

Профессиональные юристы отвечают на вопросы, поступающие от жителей, касательно программы реновации жилья в Москве. Общение проходит в парке Московской городской думы, - сообщил спикер МГД Алексей Шапошников.

По словам парламентария, эксперты смогут ответить на большое число вопросов. Он выразил слова благодарности адвокатам, которые принимают участие в этом мероприятии, оказывая ощутимую помощь жителям, причем на безвозмездной основе. Консультации проходят сразу в восьми павильонах.

Адвокат Наталья Макарова со своей стороны рассказала, что их основная задача — разъяснить москвичам аспекты, связанные с гражданскими правами. Она также подчеркнула, что никто из её коллег не будет агитировать за или против программы реновации, а мероприятие организовано исключительно для оказания бесплатной юридической помощи.

Напомним, недавно между столичным парламентом и Адвокатской палатой Москвы было заключено соглашение, предусматривающее оказание бесплатной юридической помощи москвичам по вопросам, связанным с программой реновации жилья.


← В районе Проспект Вернадского построят дом на 182 квартиры с отделкой

→ С июня в московских парках начнутся бесплатные кинопоказы