Полицейские Западного округа приняли участие в акции «Мы – граждане России»

В актовом зале Управы района Проспект Вернадского в торжественной обстановке получили свой первый документ четыре юных жителя города. Поздравили ребят с этим важным событием в их жизни начальник ОМВД России по району Проспект Вернадского Александр Серба, глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев, член Общественного совета при УВД по ЗАО Иван Мельников, ветеран Великой Отечественной войны, а также сотрудники Отдела по вопросам миграции УВД по Западному округу и Отделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних территориального ОМВД.

На церемонии вручения также присутствовали родители школьников, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент.

В ходе мероприятия представители полиции, администрации и ветеранской организации поздравили подростков с началом важного и ответственного жизненного этапа и призвали их быть законопослушными гражданами своей страны, не нарушать права других. «Я верю, что вы станете достойными гражданами своей страны и принесете пользу своему государству. Успехов вам в учебе, здоровья и удачи во всех начинаниях» - обратился к ребятам начальник Отдела МВД России Александр Серба.

Сотрудники полиции пожелали бережно относиться к паспорту и не терять его, поскольку утрата этого самого важного документа является административным правонарушением.

Вместе с паспортом и поздравлениями ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.


← На Кунцевском бульваре пройдет акция «Время помнить»

→ На Новорублевской улице дети споют песни о Москве