День Молодежи отпраздновали в Ново-Переделкино

День молодежи в эти выходные активно празднуют во всех городах России, и, конечно, в каждом округе Москвы сегодня проводятся мероприятия, посвященные молодым и активным людям. Площадка для молодых талантов в Ново-Переделкино развернулась на весь парк «Буратино», где расположились активности и интерактивные точки для любых возрастов.

В амфитеатре парка перед гостями выступали разнообразные творческие и спортивные коллективы: спортивная школа «Борец», школа художественной гимнастики «Elite», студия эстрадной песни «Сириус», Региональная Общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы», танцевальная школа Хип-Хопа и Уличных танцев «Драйв» и многие другие. Самым примечательным стало то, что все приглашенные артисты являются местными жителями района и нашими соседями!

Ведущим мероприятия стал общественный деятель района Солнцево, Николай Желтов, и для приветствия гостей на сцену были приглашены Потаева Анна - председатель молодежной палаты района, Салов Дмитрий - депутат муниципального образования и Краснопольская Светлана Михайловна - директор ТКС «Ново-Переделкино».
День молодежи проводится в парке в Переделкино в первый раз, но есть надежда, что этот праздник станет прекрасной традицией, и талантливые молодые люди района еще не раз встретяться на одной большой площадке!

Аквагрим и рисование увлекали самых маленьких присутствующих, пока их родители наслаждались рок-музыкой на концерте таких групп, как MartyFly, Гиперболоид, Консерваторы и Hurricane Spa. Танцевальные мастер-классы заняли всех детей и подростков и зарядили энергией и прекрасным настроением в такой солнечный день!

Организаторы фестиваля – молодежная палата района при поддержке ТКС «Ново-Переделкино» - проделали огромную работу и приложили немало усилий для проведения на высшем уровне мероприятия, идея которого зародилась еще два месяца назад. Фотографии и видео-ролики с праздника можно найти по хештегу #БуратиновоеЛето.

Теги: #БуратиновоеЛето, #МПНП, Ново-Переделкино, ЗАО, День молодежи

-- Решилова Ольга


← Художники выходят на улицы ЗАО

→ Ветераны УВД по ЗАО почтили память погибших солдат