Команда «ЦСП Крылатское» выиграла Чемпионат Москвы по пляжному регби

Девушки-регбистки из центра спортивной подготовки «Крылатское» заняли первое место в городском чемпионате по пляжному регби. Соревнования прошли 24 июня на стадионе водных видов спорта «Динамо». Об этом сообщается в группе команды в социальной сети Вконтакте.

«Прошел чемпионат Москвы по пляжному регби. В мужском турнире победу одержало «Динамо», в финале обыгравшее «Тушино» 9:2. В женском турнире лучшей стала команда «ЦСП-Крылатское», - говорится в сообщении.

Спортсменки из «Крылатского» одержали победу над соперницами, командой «Витязь», со счетом 4:3. Впереди девушек ждет Чемпионат Европы, который пройдет в середине июля в столице.

Центр спортивной подготовки «Крылатское» проводит профессиональную подготовку спортсменов по 18 направлениям. Это гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, воднолыжный спорт, гольф, бадминтон, баскетбол, водное поло, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, регби, хоккей на траве, шахматы, бадминтон и многое другое.