26 июня школа “Борец” приняла участие в праздновании Дня борьбы с наркоманией

27.06.2017 Спорт

Сумотори Западного округа, выступили на соревнованиях под эгидой Госнаркоконтроля, прошедших в парке "Сокольники". Спортсмены из Солнцева своей силой и ловкостью продемонстрировали достижения здорового образа жизни, ведение которого становится фундаментом высоких достижений.

Крепкие мышцы, ловкие слаженные движение, умение тактически превзойти оппонента – вот результат постоянных тренировок и воздержания от вредных привычек. Ну, а чего стоит один только вид соревнований, где полуобнажённые молодые люди стремятся вытолкнуть соперника за пределы дохё – ковра для борьбы сумо. Множество зрителей стали свидетелями ожесточённых схваток мастеров спорта Степана Кадочкина, Салавата Саидзова, Георгия Мкряна и др. Последователи японского вида единоборств ЗАО получили не только удовольствие и признание болельщиков, но и удостоились благодарственного письма от руководства ГУ МВД России по городу Москве. Дальше - больше побед!

В ходе проведения Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в парках столицы прошли спортивные мероприятия и флешмобы. Все желающие могли сдать экспресс-тесты, выявляющие заболевания, на специально оборудованных площадках.

-- Андрей Бекетов


← 25 июня в Парке Победы состоялись “Игры в бисер”

→ «ЕР» просит Собянина организовать видеонаблюдение на всех избирательных участках