В Фили-Давыдково отпраздновали открытие новой детской площадки

В жизни района Фили-Давыдково произошло значимое событие! На прошлой неделе Управа района совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково, в ходе реализации программы голосования «Активный гражданин», открыли новую детскую площадку, которая стала для маленьких жителей ЗАО местом смеха и радости, а также специальным пространством для занятия спортом.

В торжественной церемонии открытия на улице Инициативной возле дома 6 приняли участие: депутат Совета депутатов Муниципального округа Фили-Давыдково Карпова Лариса Ивановна, председатель Совета ветеранов – Кирий Юлия Федоровна активные жители района Александрова Светлана Егоровна, Мягков Алексей Михайлович, Мошковская, Валентина Филипповна, Федосеева Евгения Петровна, Горлач Наталья Федоровна, Грушина Галина Степановна, Кузнецова Анастасия Егоровна, а также дети и родители.

Лариса Ивановна поздравила всех с этим замечательным событием, выразила слова благодарности всем, кто принял участие в благоустройстве площадки, всем кто участвовал в голосовании на портале «Активный гражданин». Пожелала бережно и с благодарностью относиться к тому, что сделано для нас и наших детей.

Веселый праздник для детей и взрослых был организован досуговым учреждением района «Центр досуга и творчества «Огонек». Занимательные конкурсы, эстафеты, танцевальные разминки, мастер-классы, импровизированная сказка про «Репку» с участием детей и взрослых, и другие развлекательные мероприятия ждали ребятишек на площадке. По итогам конкурсов и эстафет каждый маленький участник получил сувенир от организаторов.

Праздник продолжался несколько часов, пришелся детворе по душе! Никто не хотел уходить домой. Хорошая летняя погода и веселое настроение все, что нужно для проведения досуга на свежем воздухе.

-- Андрей Бекетов


← Музей Победы приглашает на выставку «Моторы войны»

→ Госдума приняла в первом чтении закон о налоговых льготах для участников реновации