Собянин осмотрел итоги благоустройства улиц Житная и Коровий Вал

Буквально через считанные дни будут завершены работы по благоустройству двух улиц у Садового кольца – Житной и улицы Коровий Вал. Проинспектировал ход работ мэр Москвы Сергей Собянин.

В Москве продолжаются масштабные работы по благоустройству и частичной реконструкции улиц, а также прилежащих к ним территорий в рамках программы «Моя улица». Некоторые объекты уже сданы, многие находятся на завершающей стадии. Так, например, совсем скоро в обновленном виде перед москвичами предстанут улицы Житная и Коровий Вал, расположенные по разным сторонам Садового кольца (в южной части).

Там привели в нормальное состояние фасады прилегающих зданий, модернизировали систему освещения, сделали более удобными тротуары.

Проинспектировавший проделанную работу, мэр Москвы Сергей Собянин обратил внимание, что несмотря на аномальные погодные условия благоустройство идет с опережением графика. Недавно было открыто движение на большей части Бульварного кольца, а теперь работы постепенно завершаются на Садовом.

Собянин выразил надежду, что к концу лета будут полностью готовы все улицы, чтобы Москва к очередному Дню города предстала в своем лучшем виде.


← Велосипедисты ЗАО привезли 19 медалей из Санкт-Петербурга

→ «Пионер» покажет «Дикую историю»