В отделах МВД районов Внуково, Солнцево и Ново-Переделкино подвели итоги работы за полугодие

Председатель Общественного совета при УВД Анатолий Митрофанов принял участие в совещаниях ОМВД России по районам г. Москвы за 6 месяцев 2017 г.
Как сообщает пресс-служба УВД по ЗАО, в отделах МВД России по районам Внуково, Солнцево и Ново-Переделкино состоялись оперативные совещания по подведению итогов работы подразделений за 6 месяцев текущего года и задачах, стоящих перед личным составом на предстоящий период 2017 года.
В мероприятиях приняли участие руководители ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Западному округу, руководители территориальных подразделений прокуратуры, Главы Управ районов г. Москвы, председатель Общественного совета при УВД Анатолий Митрофанов, представители ветеранской организации, руководители и сотрудники Отделов.
Перед собравшимися с докладами выступили начальники территориальных Отделов, которые рассказали о результатах работы за 6 месяцев 2017 года, а также о криминогенной обстановке на обслуживаемой территории и количестве совершенных преступлений.
В своем выступлении Анатолий Митрофанов отметил, что грамотное использование своих профессиональных качеств в сочетании установлением доверительных отношений с гражданами и обществом в целом приводит к высоким результатам, делает работу стражей порядка прозрачной и дает возможность объективной оценки подразделения.


← В Музее Победы проходят увлекательные «Боевые каникулы»

→ МГИМО посетил вице-президент Ирака Нури аль-Малики