22 августа в Кунцеве откроется выставка “Город и мы”

На Западе столицы состоится выставка картин художницы Натальи Ворошиловой. Собрание работ в библиотеке "Истоки" расскажет об отношении автора к ежедневно окружающему нас пространству. Новостройки и старые дома, уютные скверы и улочки, площади, магистрали и скрытые в глубине застройки дворы предстанут в необычном исполнении коренной москвички. Оригинальные цветовые и композиционные решения помогут увидеть очарование привычных будней столицы в её архитектуре, движении транспорта, прохожих, наслоении новизны на исторические места и здания.

Наталья Ворошилова сотрудничала с издательством "Наш Изограф", выставляется в музее Кенозерского национального парка, Коломенского кремля, Московского педагогического государственного университета и на многих других площадках. Свой творческий взгляд она обрела в путешествиях по Дальнему Востоку, Заполярью и Прибалтике.

Открытие работ выпускницы художественно-графического факультета МПГУ, посвящённое 870-летию столицы, пройдёт для любителей современного искусства по адресу: ул. Боженко, д.14, к.4.

-- Андрей Бекетов


← 22 августа в парке Победы отметят День Флага

→ 19 августа в Музее Победы отметят «День памяти фронтовой собаки»