Обновленную после благоустройства Сретенку открыли для москвичей

В Москве открылось движение транспорта по обновленной в рамках программы «Моя улица» Сретенке. Столичный мэр Сергей Собянин проинспектировал благоустроенный объект, общественный транспорт на котором теперь будет двигаться в обоих направлениях.

Продолжается реализация масштабной программы «Моя улица», работы в рамках которой постепенно подходят к концу. О финишной прямой, на которую вышла программа, сегодня сказал мэр Москвы Сергей Собянин, побывавший на обновленной Сретенке. Глава города отдельно остановился на введении здесь двустороннего движения автобусов, что, по его словам, должно увеличить в четыре раза число пассажиров, направляющихся в центр Москвы.

Собянин также обратился к местным жителям со словами благодарности, за проявленное ими терпение, ведь проводимые здесь работы мешали передвигаться по улице.

Говоря в целом про реализацию программы, мэр отметил, что практически ежедневно Москва избавляется от строительных лесов, а также мешающих транспорту ограничениях. При этом взору людей открываются обновленные фасады, исторические виды.


← 9 сентября в сквере Анны Герман отметят “зелёный” День города

→ Музей Победы направил экскурсовода в ВДЦ «Орлёнок»