7-9 сентября в Сколково презентуют новую образовательную программу

31.08.2017 Бизнес

Разговор пойдёт о цифровой трансформации бизнеса. Методика поможет выстроить новую стратегию для продвижения компании и подскажет, как лучше внедрять цифровые инновации в рабочий процесс.

Рассматриваемые темы: Стратегия, Digital Онлайн-платформа, Показатели эффективности

Вы узнаете, как: разработать digital-стратегию, подготовиться к реструктуризации: человеческие ресурсы и инвестиции, вывести онлайн-продукты на рынок, решить вопросы конкуренции, создать платформу для привлечения клиентов и их обслуживания, каскадировать стратегию, правильно ставить задачи сотрудникам, оценить эффективность

Аудитория программы:

Тема будет полезна тем, кто занят продвижением компании на рынке товаров и услуг. Топ-менеджерам, директорам по стратегии развития, рекламщикам и маркетологам.

Тезисы программы:

Обсуждение глобальных трендов, поиск собственной стратегии и подходящих инструментов: как digital меняет правила ведения бизнеса, нужна ли трансформация в классических отраслях, обзор инструментов онлайн-маркетинга, возможности Big Data.

Кейсы компаний:

Внедрение цифровых технологий в уже развитом бизнесе: роль лидера на пути технологический преобразований, компетенции сотрудников, процесс и структура внедрения, изменение бизнес-модели компании, методы цифрового преобразования, контроль за качеством внедрения, оценка эффективности. 

Подробная информация и заявка на участие доступны на сайте: https://courses.skolkovo.ru/event/courses/all-courses/digital-transformation/

-- Андрей Бекетов


← Форум «Москвичам – здоровый образ жизни» прошел на ВДНХ

→ 12 медалей взяла Россия на Чемпионате мира по велоспорту