Студенты РАНХиГС побывали на практике в Лондоне

Студенты Факультета экономики недвижимости посетили штаб-квартиру RICS (Королевское общество сертифицированных специалистов). Экскурсия по столице Великобритании сопровождалась встречами с представителями строительных компаний и архитектурных бюро.

Кристас Пассас, исполнительный директор Zaha Hadid Architects рассказал москвичам о строительстве Dominion Tower. Бизнес-центр открылся в столице России на Шарикоподшипниковской улице в конце сентября. Бюро Захи Хадид реализует проекты в 44 странах по всему миру. На следующий день гости отправились в Слау, чтобы подробно разобраться с историей его преображения. Организация Regency Project Management вернуло городу на востоке графства Беркшир имидж современного полиса. Студенты обсудили масштабы проекта, количество вложенных инвестиций и нюансы работы застройщиков. На третьем этапе тура молодёжь побывала в Кентерберийском соборе и посетила стройплощадку отеля в старом городе.

Поездка открыла новые горизонты воспитанникам Института отраслевого менеджмента. Директор программы МВА Регина Сафиуллина отметила, что приглашение от RICS говорит о высоком уровне доверия и профессионализме выпускаемых специалистов.

-- Андрей Бекетов


← 6 октября в парке Фили отметят День пожилого человека

→ Музея Победы – финальный пункт маршрута «Большая Засечная черта»