Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков напутствовал молодежь для участия во Всемирном фестивале в Сочи

Целая команда молодых парламентариев Западного округа будет участвовать в проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Рассказывает председатель Молодежной палаты района Можайский ЗАО г. Москвы, первый заместитель руководителя исполкома Местного отделения партии "Единая Россия" ЗАО г. Москвы, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ VII созыва В.И. Лысакова, помощник депутата Московской городской Думы П.А. Поселёнова Денис Лыткин:

«Нам выпала честь представлять наш прекрасный город на Всемирном Фестивале молодежи и студентов в Сочи. И я надеюсь, что наша поездка запомнится на всю жизнь. Такая возможность выпадает раз в жизни. От Западного округа едут молодые парламентарии Денис Лыткин, председатель Молодежной палаты района Можайский, Мария Летникова, председатель Молодежной палаты района Проспект Вернадского, Николай Семенов, председатель Молодежной палаты района Кунцево, Анна Потаева, представляет молодежь района Ново-Переделкино и многие др.

Правительство Москвы предоставило нам уникальную возможность войти в самую большую из делегации на всемирном форуме. Также город взял на себя оплату дороги всей нашей делегации. Наша команда должна стать самой лучшей активной на фестивале и достойно представить столицу. По максимуму будем участвовать в различных активностях, чтобы все говорили: Москва – самая активная и яркая.

На фестивале нас ждет обширная дискуссионная, культурная, спортивная, научно-образовательная программа. А так же церемония открытия и закрытия, которые будут проходить в Ледовом дворце «Большой» в Сочи».

На участие в фестивале в региональный подготовительный комитет Москвы было подано более 8000 заявок, конкурс – почти 10 человек на место. 800 человек прошли отборочный тур. Координатором одного из направлений московской делегации на фестивале поручено быть председателю Молодежной палаты Можайского района Денису Лыткину.

Во время приема региональной недели депутат Государственной Думы от Западного округа Москвы напутствовал наших ребят: «Отличная у нас молодежь, их реальными делами можно гордиться. Главное, что они обладают лучшими человеческими качествами и надеюсь, они достойно представят Москву на форуме молодежи».

#ЯФестивалю #МыБудущее #IFEST #WeAreFuture
#МоскваФестивалит #ЗАО #Молпарлам #ЦМП #МП #Москва #ЯедунаФестиваль #ВФМС #ВФМС2017 #МолодежьМосквы #МосковскаяМолодежь #Сочи


← Делегация МГИМО нанесла дружеский визит в Узбекистан

→ В Москве создана Ассоциация свободных учителей