Международный Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» проведет возложение венков в Парке Победы

18 ноября 2017 года Международный Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» совместно с Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ, Московским объединением организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов проводит четвертый Московский Международный Слет воинов-интернационалистов стран СНГ, Балтии, ближнего и дальнего зарубежья: «Ветераны войн и вооруженных конфликтов за мир, добрососедство и достойное качество жизни».

В рамках проведения слета участники проведут торжественное возложение венков к памятнику воину-интернационалисту в Парке Победы, пройдет Вахта Памяти.

Кроме того, в программе Слета – конференция «Социальная защита воинов-интернационалистов на постсоветском пространстве и меры по ее дальнейшему совершенствованию». Она пройдет на территории гостиничного комплекса «Измайлово», в киноконцертном зале «Измайлово».

Время проведения возложения и вахты на Поклонной горе с 14:00 до 16:00, ожидается, что в этих мероприятиях примет участие до пятисот человек.


← В Фили-Давыдково съехались певцы из разных стран

→ Оформить водительские удостоверения в столице можно уже в 23 центрах госуслуг