В "Навигацкой школе" прошел день открытых дверей

Это отличная возможность получить наиболее полную информацию об образовательном учреждении, познакомиться с администрацией, учителями, воспитателями.

А также узнать об условиях обучения и проживания, посмотреть учебные классы, спальное расположение, место приема пищи и получить консультации специалистов.

Первыми встречали родителей и кандидатов на поступление, директор школы Старчеус Игорь Евгеньевич, администрация и кадеты. Родители и дети были приглашены в актовый зал, где были показаны видеоролики, посвящённые разным аспектам деятельности образовательного учреждения, а кадеты 9 класса исполнили песню Юрия Антонова «Мечта».

Заместитель директора Кикнадзе Владимир Георгиевич рассказал о режиме работы школы-интернат, познакомил с программой урочной и внеурочной деятельности, и рассказал о педагогическом коллективе. Секретарь приемной комиссии школы Красильникова Дарья Владимировна детально разъяснила правила поступления в корпус.

Далее будущие воспитанники и родители посетили увлекательные мастер-классы, организованные кадетами школы, кадеты провели небольшую экскурсию по школе, где в фойе оформлены стенгазеты, которые показывают уровень освоения обучающимися учебно-воспитательного процесса, работу кружков, а также наглядно познакомились с условиями проживания в кадетской школе-интернат и помещением столовой

Администрация ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» выражает благодарность и признательность всем участникам Дня открытых дверей! И сообщает, что Дни открытых дверей состоятся ещё 20 января 2018 года и 17 февраля 2018 года начало в 10:00.


← Определены места массового выхода на лед в Москве

→ В РАНХиГС состоялся семинар «Количественные методы в финансах»