Парк Фили приглашает в «Путешествие в рождество»

С 22 по 31 декабря гости парка «Фили» примут участие в Предновогодней ярмарке. В будние дни все желающие смогут оседлать настоящую «Емелину печь». Фольклорный ансамбль и скоморохи предложат поиграть в мяч, спеть частушки и присоединиться к зимним забавам.

В выходные любители приключений и загадок отправятся в Новогодний квест. Юные дизайнеры научатся создавать игрушки для ёлки и карнавальные маски. Подкрепить силы можно будет после мастер-класса «Самовары», освоив национальные рецепты приготовления ароматного чая. В 17.00 посетители поприветствуют Дедов морозов со всего света.

С 1 по 14 января в активном парке откроется долгожданная Новогодняя Ярмарка. Гости подружатся с героями спектакля «Баба Яга против!» и посмотрят кукольно представление «Веселый маскарад». Виртуозную технику владения футбольным мячом. Спортивную программу продолжат танцевальные мастер-классы, рождественские игры и викторины.

Подробное расписание событий фестиваля в парке «Фили» можно найти на сайте: http://parkfili.com/puteshestvie-v-rozhdestvo/.


← В Москве проводится общегородское профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

→ Социальные расходы Москвы увеличены почти вдвое с 2010 года