Всероссийская акция "Полицейский дед Мороз" в аэропорту Внуково!

Атмосфера праздника захлестнула столицу. Даже органы правопорядка, стоящие на страже спокойствия жителей города, успевают найти время, чтобы поделиться радостью с окружающими.

В рамках проведения всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту «Внуково» вместе с дедом Морозом и Снегурочкой поздравили юных пассажиров небесной гавани на Западе Москвы с наступающим Новым годом. Весёлая команда вместе с шутками и поздравлениями напомнили о правилах безопасности на объектах транспорта, раздавали памятки об ответственности за противоправные действия и сладости. Дети с радостью читали стихи, пели песни и делали фото на память о встрече с полицейским дедом Морозом и Снегурочкой.

Из аэропорта Внуково дед Мороз и Снегурочка отправились поздравлять многодетные семьи сотрудников линейного отдела. Неожиданные гости, в роли которых выступали переодетые полицейские, поздравили детей своих коллег с Новым годом, вручили детям подарки-сладости, водили с ними хороводы, пели песни, а дети читали стихи и басни. Родители поблагодарили коллег за внимание и радость, доставленную их чадам.

Акция «Полицейский дед Мороз» - не разовая благотворительность, а ежегодный финал добрых дел сотрудников полиции.

-- Андрей Бекетов


← В МГИМО создан информационный центр

→ Ёлочный базар на Славянском бульваре