Внуковские таможенники желанные гости в Уваровском детском доме

11.01.2018 Дети

Внуковские таможенники в очередной раз посетили Уваровский детский дом-интернат для особенных детей, расположенный в Можайском районе. Группа активистов из числа должностных лиц Внуковской таможни организовала шефство над детским домом, где проживают более 250 особенных ребят. Продолжая добрую традицию, таможенники приехали со сладкими гостинцами и фруктами для подопечных интерната, а также подарили детскому дому офисную технику - цветное многофункциональное устройство формата А-3.

Больше всех ребят желали поздравить с Новым годом сотрудники кинологического отдела Внуковской таможни, во главе с начальником кинологического отдела Андреем Латаном.

Символы наступившего года внесли в будни детского дома маленькую радость, волнение от встречи и радость непосредственного контакта. Овчарка Гана продемонстрировала навыки послушания и элементы цирковой дрессировки, вызывая восхищение и восторг. Юная лабрадор Сэнди в очередной раз покорила сердце ребят своим дружелюбием, лаской и желанием поиграть.

Второй раз за достаточно короткий промежуток времени ребята увиделись со служебными собаками Внуковской таможни. Можно с уверенностью сказать, что ребята и собаки подружились! Каждая встреча для таможенников и ребят – это событие, которое ждут, искренне радуются.


← С 31 января по 2 февраля в РАНХиГС будет проходить «Зимняя школа Президентской академии»

→ 13 и 14 января в парках ЗАО пройдут заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество»