Завершилась вторая Зимняя школа МГИМО в Марбелье

Первый опыт сотрудничества в прошлом году оказался успешным, что позволило проводить совместные зимние школы на регулярной основе.

Это замечательная возможность получить новые знания, приобрести полезные знакомства, а также провести зимние каникулы на теплом испанском побережье.

В этот раз программа включала в себя блок лекций на английском языке по актуальной тематике глобальной безопасности, терроризма, международной стабильности и СМИ, а также интенсивный курс испанского языка и культурно-экскурсионную программу. Участникам представилась возможность познакомиться и участвовать в дискуссиях с профессорами MIUC и University of West London.

Зимняя школа проводится на кампусе Международного университетского центра Марбельи, который расположен на живописной вилле, окруженной мандариновыми деревьями и тропическим садом. Кроме удобных аудиторий, из которых открывается вид на море, на территории есть теннисный корт и бассейн.

Насладившись видами теплого прибрежного курортного города Марбельи, участники также посетили с экскурсией близлежащие Малагу и Ронду.

Подготовка и реализация Зимней школы МГИМО в Марбелье осуществляется Управлением магистерской подготовки, ком.1042б (электронная почта masters@inno.mgimo.ru).


← Сотрудники службы авиационной безопасности аэропорта Внуково получили видеорегистраторы

→ Военно-историческому музею 79-й гвардейской дивизии в школе № 2025 – 40 лет