В Крылатском прошли соревнования по мотокроссу

На Стадионе технических видов спорта в Крылатском состоялся ежегодный «Nightly Motocross 2018». Любители экстремальных видов спорта Западного округа оценили мастерство представителей клуба Red Racing Group. Гонщики соревновались в прохождении извилистых поворотов и преодолении трамплинов, показывая фигуры высшего пилотажа верхом на ревущих скакунах. В турнире приняли участие юные мотолюбители и профессиональные райдеры.

Не обошлось и без досадных неудач. Во время очередного виража у спортсмена под номером 888 случилась поломка. Он не справился с управлением и затормозил при помощи сугроба. К счастью обошлось без травм, и потерпевший неудачу рэйсер покинул маршрут сидя на дымящемся, но всё ещё способном продолжать движение транспорте.

Ярким завершением первенства стали показательные выступления воздушных акробатов. Все желающие могли скрасить времяпрепровождение аппетитным шашлыком, пирожками и горячим чаем. Вход на зрелищный праздник был свободный.

Уже 17 лет клуб «Red Racing Group - moto» занят развитием технических видов спорта в России. Его представители дают мастер-классы дома и за границей, воспитывая в подрастающем поколении любовь к здоровому образу жизни.


← Здоровье глаз – в наших руках. 7 простых советов, как сохранить остроту зрения

→ Забег в поддержку российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года