Аэропорт Внуково признан лучшим в категории «Международный аэропорт» премии Воздушные ворота России

Награждение прошло в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

От лица аэропорта награду получил генеральный директор Василий Егорович Александров. Кроме того, В.Е. Александров также вручил награды авиакомпаниям Turkish Airlines и Korean Air премии «Skyway service award», которая также прошла в рамках выставки.

На выставке, посвящённой развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ, аэропорт Внуково представлен на совместном стенде с базовыми перевозчиками — авиакомпаниями Utair и Turkish Airlines.

Одним из ключевых событий форума NAIS-2018 стало пленарное заседание «Готовность авиационной инфраструктуры к проведению Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018». В заседании приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Федерации Александр Александрович Юрчик, руководитель ФАВТ Александр Васильевич Нерадько, генеральный директор АО «Международный аэропорт Внуково» Василий Егорович Александров, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ» Кирилл Валентинович Поляков и другие. В рамках заседания участники обсудили развитие транспортной инфраструктуры в ходе подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, прогноз туристических потоков и новые механизмы организации транспортного обеспечения, готовность регионов России к принятию Чемпионата мира и другие темы.


← Топ-10. Куда пойти на Масленицу в Москве?

→ Подготовка к празднованию «Широкая масленица» в Парке Победы идет полным ходом