В Ново-Переделкино простились с зимой

Молодежная палата Ново-Переделкино, Совет Депутатов, ТКС « Ново-Переделкино» и Центр развития и творчества «Юнион» организовали веселый праздник, традиционный для нашей страны.

Совсем скоро Зима передаст свои владения красавице-весне, и именно в это время проходят народные гуляния просвещенные традиционному славянскому празднику Масленице.

18 февраля прошел праздник посвященный прощанию с зимой. Огромное количество взрослых и детей получили возможность погрузиться в праздничную атмосферу. Незабываемые выступления ансамблей, бой на подушках, перетягивание каната, гонки на санях и соревнования на лыжах все это забавляло народ в парке «Буратино» в Ново-Переделкино.

Конечно, организаторы не забыли про подарки и сладкие угощения для всех пришедших, где каждый – от мало до велика смог заполучить заветный приз.

Вот так прощались с Зимой. Осталось лишь немного подождать и деревья оденутся в зелёные платья, а снег превратиться в бурные реки, птицы вернутся в свои летние резиденции, и всех окутает весеннее настроение.

-- Куцин Су Бин


← В Кунцево продолжают борьбу с недобросовестными магазинами

→ В Раменках на базе школы № 37 прошел слет военно-патриотических клубов школ Москвы и Калуги