Почему надо идти на выборы?

01.03.2018 Выборы 2018

Я, как гражданин нашей страны, уверена, что идти на выборы, это долг каждого из нас!

Мы все вместе должны показать свою гражданскую активность, а высокой явкой продемонстрировать , что нам не безразлично...

Посмотрите, как изменилась Россия за последние десятилетия!! Она снова стала великой, ее не сломить и не победить. Страной, с мнением которой считаются все мировые державы.

Наша промышленность снова заработала в полную мощь, наше сельское хозяйство постепенно встает на ноги. А какая у нас теперь армия! Каждый год, когда проходит парад на 9 мая, дух захватывает от той мощи, которую нам демонстрирует современные вооруженные силы! И, согласитесь, каждый задумывался хотя бы раз, что теперь нам не страшно жить в этом агрессивном мире. Мы чувствуем, что защищены, а, самое главное, понимаем, что у наших детей есть будущее. Будущее, которое они могут строить сами. Выборы – это и есть будущее для наших детей, для нас самих и для нашей страны. И, выбирая достойного кандидата, мы определяем наше будущее, как минимум на 6 лет. А тех людей, которые, не вставая с дивана, разглагольствуют на тему ... «Что без нас уже все решили..» , мне просто жаль, потому что они сами себя лишают возможности выбора и права на будущее. Я всегда говорила, что это позиция слабых. Сильные же сами участвуют в жизни своей страны. Посмотрите, какая у нас сейчас активная молодежь! Как развивается волонтёрское движение! Какие прогрессивные идеи развития нашего государства они генерируют! И я рада этому, потому что понимаю, что мы, взрослые, когда -то сделали правильный выбор. Тем самым дав возможность развиваться нашим детям.

Поэтому, идти на выборы надо! И прежде, чем отдать свой голос, за того или иного кандидата в президенты, задумайтесь о том, что Вы выбираете курс развития нашей страны. И именно от Вашего голоса будет зависеть, в каком государстве мы будем жить! Я хочу жить в прогрессивной, сильной стране! В Стране, в которой снова стали петь гимн!


← Всемирный день гражданской обороны отметили пресс – туром в ЗАО

→ В Москве началась запись на участие в проекте по активному долголетию