В Ново-Переделкино начальник ОМВД отчитался перед населением

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Доценко посетил отчет начальника ОМВД Ново-Переделкино перед населением

Начальник ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы полковник полиции Дмитрий Бик отчитался перед жителями района Ново-Переделкино об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2017 годи задач на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие представители УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и районного муниципалитета, ветеран боевых действий в Афганистане член Общественного совета при УВД Владимир Александрович Доценко, а также руководители и сотрудники подразделения. Около 90 жителей муниципального района пришли на встречу с начальником ОМВД.

В начале своего доклада полковник полиции Дмитрий Бик довел до граждан основные итоги оперативно-служебной деятельности подразделения в 2017 году. Он отметил, что за 12 месяцев 2017 года были организованы и проведены информационные кампании по пропаганде правоохранительной деятельности, содействия граждан полиции и их активного участия в обеспечении правопорядка. Организован и осуществлен ряд профилактических мероприятий по проблемам, которые касаются непосредственно многих жителей района – это и нелегальная сдача жилья в аренду, продажа алкогольной продукции несовершеннолетним, пресечение деятельности «нелегальных таксистов» и притонов для употребления наркотиков, выявления фактов нелегальной миграции.

За период 2017 года криминогенная обстановка на обслуживаемой территории стабилизировалась, при сокращении количества совершаемых преступлений.

Присутствующие задавали интересующие вопросы, и на них были даны компетентные ответы.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Доценко рассказал жителям о взаимодействии общественности с полицией в профилактике преступности и о том, как обратиться в общественную приёмную Совета.


← Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО столицы подвели итоги общегородского мероприятия «Нетрезвый водитель»

→ Заместитель начальника УВД по ЗАО принял участие в итоговом совещании ОМВД по району Раменки