Актив Совета ветеранов района Кунцево поздравили с 8 марта

6 марта в районе Кунцево по инициативе управы района состоялось весеннее праздничное мероприятие с участием прекрасной половины Совета ветеранов района.

Поводом для торжественного мероприятия стал итог совместной работы Совета ветеранов в первом квартале, их повседневный труд и участие в жизни района.

В канун праздника всех женщин 8 Марта, управой района было решено собрать за один праздничным столом, в торжественной обстановке милых женщин представителей ветеранской организации, что бы выразить свое уважение, восхищение и поздравить их с наступающим праздником. На праздничное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий в Афганистане и в других вооружённых конфликтах.

С приветственным словом, открывая праздник, к участникам встречи обратился заместитель главы управы по вопросам строительства, экономики, торговли и услуг Максим Богданов. Он отметил, что ветеранская организация очень плотно взаимодействует с управой района, ветераны получают существенную помощь и поддержку во многих вопросах. А также поздравила всех присутствующих женщин с Международным женским днем – 8 Марта.

"От всей души поздравляем вас, милых, энергичных и целеустремленных, желаем прекрасного настроения, здоровья и бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни! Желаем верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. Мира, добра, удачи и процветания!", - поздравила гостей заместитель главы управы по работе с населением Елена Калинина.

«Дорогие дамы. Хочу передать вам низкий поклон от себя лично и всего коллектива нашей организации, поблагодарить за ваш труд и пожелать крепкого здоровья. Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь доброты, глаза сверкают от счастья, душа поет от переполняемых ее светлых чувств. С праздником вас, дорогие наши женщины!», – поздравил присутствующих дам в своем приветственном слове председатель Совета ветеранов района Николай Юрьевич Никандров.

После торжественных поздравлений гостей ждала развлекательная программа с вкусными угощениями, чаепитием, конкурсами и подарками.

-- Яна Капитонова, пресс-центр Совета ветеранов ЗАО


← Разум, опыт, технические средства и методики – оружие эксперта-криминалиста

→ График работы офисов Кадастровой палаты по Москве в период с 07.03.2018 по 12.03.2018