В Можайском районе прошел День молодого избирателя

Молодежная палата Можайского района провела серию встреч в Западном комплексе непрерывного образования (ул. Гвардейская д. 15, корп. 2) и Западном комплексе непрерывного образования (ул. Гродненская, д.5), посвящённых Дню молодого избирателя.

Молодежная палата Можайского района ЗАО г. Москвы с целью повышения правовой культуры молодежи, развития интереса молодежи к участию в политической жизни страны, гражданской ответственности, интереса к избирательному законодательству и процессу провела серию встреч в Западном комплексе непрерывного образования (ул. Гвардейская д. 15, корп. 2) и Западном комплексе непрерывного образования (ул. Гродненская, д.5), посвящённых Дню молодого избирателя.

В скором времени дальнейшее развитие России как правового демократического государства будет зависеть от молодых избирателей в возрасте до 30-лет и тех, кто сейчас учится в школах, гимназиях, лицеях.

Очень важно, чтобы молодёжь понимала, что участие в избирательном процессе, в выборах – это не просто возможность выразить своё мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за своё решение.

Учащиеся активно участвовали в мероприятиях интересуясь правом на участие в управлении своей страной, знаниями, необходимыми молодому избирателю.

Уверен, что проведенная работа будет способствовать привлечению на выборы молодых избирателей, повысит избирательную активность.

Молодой избиратель! Выборы – это твоё будущее в твоей стране. Думай. Решай. Участвуй.

-- Денис Лыткин


← Участников олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» пригласили в Музей Победы

→ 80% услуг по кадастровому учету городской недвижимости Москвы должны перейти в электронный формат до 2020 года