КДЦ №4 приглашает на День открытых дверей

Специалисты КДЦ №4 в Филёвском парке расскажут о работе паллиативно-патронажной службы и ответят на все сопутствующие вопросы.

15 марта в 16:00 будет уделено внимание отдельным вопросам по уходу за паллиативным больным, вопросы обезболивания, как и где выписать, получить лекарственный препарат (обезболивающее) дальнейшая тактика врача при ухудшении самочувствия больного.

«В нашей школе мы создаем уют и комфорт, за приятным чаепитием в кругу опытных врачей специалистов паллиативного профиля, психолога, мы рассказываем и показываем, как правильно ухаживать за больным, как правильно использовать и принимать обезболивающие препараты, определять болевой синдром, и осуществлять профилактику пролежней и общей гигиены больного. Школу ведут сертифицированные врачи специалисты», - комментируют организаторы.

16 марта в 14:00 пациенты, гости, соц. работники а также родственники больных, могут задать любой вопрос касаемо работы служб, обсудить взаимодействие врача и больного, получить необходимую справочную информацию, внести свои предложения и пожелания, узнать необходимые номера телефонов, а также ФИО врача, кто будет наблюдать больного. Кроме того, посетители пообщаются с клиническим психологом, узнают о процессе взаимодействия психолога с родственниками и самим больным.

Адрес: Физкультурный проезд, д.6. Встречи состоятся в конференц-зале (Каб. №364).

-- Андрей Бекетов


← Будет ли сквер у метро?

→ В Музее Победы хранится память о героях Великой Отечественной войны