В ЗАО ограничено движении по трём путепроводам

Из-за реконструкции проводов над Филевской линией метро будет ограничено движение транспорта на трёх дорожных участках Западного округа. По данным информационного центра транспортного комплекса столицы, ограничения коснулись участков: Рублёвского шоссе, Минской улицы и Багратионовского проезда.

Так, до 30 мая будут закрыты по одной полосе в обоих направлениях Кунцевского и Паркового путепровода. Кроме того, частично перекрыто движение в одном из направлений путепровода Филёвский.

Ранее стало известно об ограничении движения в САО. С 20 марта в связи с ремонтом инженерных сетей перекроют проезжую часть на полосах двух улиц в Дмитровском районе.

В Правительстве Москвы рассказали, что 2017 год признан рекордным по размаху строительства дорог. 124 километра включают Северо-Восточную и Северо-Западную хорды, которые повысили уровень транспортного сообщения между несколькими округами столицы. В ЗАО также открылись целых три станции жёлтой ветки метро: «Минская», «Ломоносовский проспект» и «Раменки».

-- Андрей Бекетов


← Пожарные ЗАО стали серебряными призерами соревнований по мини-футболу

→ В РАНХиГС состоялась первая конференция по студенческому туризму