18 марта. Голосуют представители профсоюзов

Председатель Окружного Совета Московской Федерации профсоюзов по Западному административному округу Москвы Наталья Кондрушина:

Профсоюзы Москвы никогда не были пассивными наблюдателями в избирательных кампаниях различного уровня. И к участию в агитационной кампании на выборах Президента РФ мы серьезно готовились.

Практически во всех участковых избирательных комиссиях Западного округа работают представители профсоюзов.

Уже 6 февраля в Учебно-исследовательском центре МФП прошли первые семинары для информационных групп, где обучались и представители профсоюзных организаций нашего округа. Наши активисты проводили разъяснительную работу в трудовых коллективах промышленных предприятий, образования, здравоохранения, культуры и спорта, торговли по участию каждого работника в выборах 18 марта.

На профсоюзных стендах, на проходных и в цехах МРТЗ, ВИЛС, ГКНПЦ им. Хруничева, НТЦ «НИЭМИ», АО «ГПТП «Гранит» и многих других размещались листовки МФП за активное участие в выборах, а также информационные материалы окружной газеты «На западе Москвы».

Мы стремились, чтобы каждый член профсоюза пришел в день голосования на избирательный участок. Конечно, это очень важно выразить на выборах свою гражданскую позицию. Но главное, чтобы это стало необходимостью для любого человека. Осознание того, что от твоей инициативы, от твоего желания сделать нашу жизнь лучше зависит – сможет ли наша страна сделать качественный рывок в будущее. Думаю, что сможем, во всяком случае профсоюзы делают для этого всё.

Наталья Кондрушина – председатель Окружного Совета Московской Федерации профсоюзов по Западному административному округу города Москвы с секретарем УИК №2634 Светланой Вавуловой – представителем Московской Федерации профсоюзов.

-- Андрей Бекетов


← Светлана Ромашина: о выборах 18 марта, зимней олимпиаде и возвращении в спорт

→ 18 марта на фасаде Музея Победы загорелась надпись «ПОБЕДА – КРЫМ – ПУТИН»