Мелочей не бывает!

Так считают читатели нашей газеты. И продолжают обсуждать состояние своих подъездов.

Житель дома № 3 по Украинскому бульвару Олег Лопаткин рассказал о неисправном мусоропроводе в одном из подъездов. «Мусоропровод забит как минимум до 6-го этажа», - уточнил Лопаткин.

Проблема устранена. Об этом сообщил глава управы района Дорогомилово Алексей Чепиков: «Специалистами ремонтно-эксплуатационного участка № 1 проведены работы по прочистке мусоропровода . Выполнена дезинфекция ствола данного устройства для сбора отходов. В настоящее время мусороприемник в подъезде №1 по указанному адресу находится в исправном состоянии».

Жительница дома по адресу: Ул. Удальцова, 71/2 Валентина Устинова жалуется на низкую температуру в подъезде. По ее словам, из вентиляционного отверстия в межквартирном пространстве сильно дует.

Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев: Сотрудниками эксплуатационного участка № 2 произведены работы по прочистке вентиляционного канала. На момент проверки из вентиляции не дует. Температура в подъезде соответствует норме.

Жительница района Внуково Оксана Лысенко жалуется, что в подъезде ее дома на улице Рассказовской, 24 плохо проводят уборку. Наша читательница спрашивает: Есть ли график проведения таких работ?

Глава управы района Внуково Игорь Алексеев: Работы по влажной уборке данного подъезда проведены. С сотрудниками эксплуатирующей организации проведена разъяснительная беседа по вопросу соблюдения графика уборки. Напоминаем, что влажное подметание лестничных площадок и маршей выше 2 этажа производится 1 раз в неделю. Мытье лестничных площадок и маршей производится 1 раз в месяц. График уборки размещен в холле здания.


← Первый заместитель главы управы района Солнцево Андрей Извеков пообщался с жителями

→ В «Московском культурном форуме -2018» примут участие творческие площадки ЗАО