«Пасхальный дар» в парке «Фили»

Парк «Фили» стал одной из площадок проведения Московского фестиваля «Пасхальный дар». С 7 по 15 апреля рядом с городком аттракционов жители ЗАО могут стать частью праздничных гуляний, посмотреть выступления артистов, насладиться пением церковных хоров и познакомиться с традициями Светлого Христова Воскресения.

Во время фестиваля мы стали свидетелями забавного сказочного действа. По сюжету коварная Баба-Яга позавидовала счастью Солдата и его невесты. Разлучив влюблённых, ведьма позаботилась, чтобы юноша навеки позабыл свою ненаглядную. Разрушить чары помогли юные зрители, которые силой убеждения и смеха вновь растопили сердце и прояснили ум юноши. Радостное воссоединение было отмечено песнями и танцами.

Напомним, что в будни гости парка «Фили» смогут присоединиться к программе праздника с 15:00 до 19:00, а в выходные: с 13:00 до 19:00.

Отметим, что лейтмотивом «Пасхального дара» стала благотворительность. Два десятка крупнейших фондов, таких как «Бюро добрых дел», «Дети-бабочки», «Подари жизнь» и др. стали организаторами «Островков доброты». В завершении фестиваля собранные средства будут распределены между фондами. Узнать подробнее о проекте можно на сайте https://www.mos.ru/city/festivals/seasons/pashalnyy-dar-2018/.


← Театр киноактера побывает на западе Москвы

→ Жилинспекция ЗАО выявила нарушения в трёх районах