Сотрудники ОНК УВД по ЗАО приняли участие в заседании Молодежной палаты

Начальник Отделения профилактики, административной практики и противодействию наркопритонов ОНК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Сергей Фирсов рассказал молодым парламентариям о Всероссийской акции "Дети России 2018".

На заседании Молодежной палаты в Московской городской думе Сергей Фирсов пояснил, что в ходе мероприятия до подростков доводится информация о том, как злоумышленники вовлекают граждан в организованные группы в сфере незаконного оборота наркотиков через сеть Интернет.

В ходе лекции сотрудники полиции подробно рассказывают о вреде запрещенных психоактивных веществ и наркотических средств на организм человека, этапах привыкания к запрещенным веществам и последствиям их употребления.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Юрий Шаркович подчеркнул важность проведения акции и пригласил к сотрудничеству Молодежную палату при Московской городской думе. Молодые парламентарии единогласно поддержали идею участия в акции и предложили свое участие в мероприятиях УВД по ЗАО на постоянной основе.


← Собянин: За семь лет средняя продолжительность жизни москвичей увеличилась на 3,7 года

→ На Западе Москвы спасли провалившихся под лёд рыбаков