Участковый уполномоченный полиции по району Крылатское рассказал жителям о проделанной работе

Во дворе дома на Рублевском шоссе состоялась встреча участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Крылатское г. Москва майора полиции Сергея Милютина с жителями микрорайона.

Во встрече с полицейским приняло участие около 50-ти человек. Собравшиеся внимательно выслушали отчет участкового уполномоченного полиции о результатах проделанной работы за 2017 год.

Участковый отметил участившиеся в столице случаи мошенничества, призвав граждан к внимательности и бдительности. Были озвучены профилактические меры, которых следует придерживаться жителям столицы.

Отдельные граждане подходили к участковому уполномоченному полиции за разъяснениями по насущным вопросам. Жители поблагодарили Сергея Милюкова за ответственное отношение к несению службы.

В свою очередь заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Анненкова призвала жителей активнее сотрудничать с участковым уполномоченным полиции и сотрудниками полиции в целом, не бояться сообщать о замеченных нарушениях и подозрительном контингенте на территории проживания.


← Встреча с жителей с руководством района Филёвский парк

→ 5 ТПУ планируется построить на новом участке Калининско-Солнцевской линии метро