Поздравление кунцевчан с праздником Пасхи!

На Западе Москвы, в районе Кунцево в преддверии Светлого праздника Воскресения Христова прошла благотворительная акция местного отделения партии «Единая Россия».

Партийцы поздравляли льготную категорию жителей района и вручали им пасхальные куличи, изготовленные известным Хлебозаводом № 22.

Благотворительная акция состоялась при поддержке депутата Московской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Павла Поселенова, членов политического совета Партии Константина Вольфа и Аксаны Долгалевой, муниципальных депутатов района Кунцево от Партии «Единая Россия» Алексея Глушкова, Галины Арсентьевой, Натальи Анохиной, Светланы Мальцевой и других членов и сторонников Партии в районе.

Руководитель исполкома местного отделения партии района Кунцево Андрей Смирнов, муниципальные депутаты Алексей Глушков и Наталья Анохина, помощники депутата Московской городской Думы Павла Поселенова Александр Кладко, Виктория Свиридова и Константин Вольф, Секретари первичных отделений Партии Галина Волынкова, Екатерина Шабурова, Константин Федяев, Наталия Сухова, Ольга Алексеева, Ольга Мухина, Тамара Некрасова, Руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района Кунцево Евгений Недокунев и другие партийцы и молодогвардейцы на протяжении двух дней встречались с жителями района и округа, представителями ветеранских, инвалидных и других общественных организаций, поздравляли их с праздником Пасхи и вручали праздничные пасхальные куличи в помещении исполкома местного отделения Партии района Кунцево. Активисты Партии организовали также доставку праздничных куличей некоторым членам ветеранских общественных организаций, обществам инвалидов, детским домам и другим малообеспеченным жителям.

Вместе с куличами жители принимали поздравления от руководства партии и депутатов единороссов всех уровней с пожеланиями исполнения надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Данная акция уже много лет проводится исполкомом Партии района Кунцево и нашла много откликов в сердцах простых граждан. Многие отмечали, что для них важна не только помощь, но и чуткое доброе отношение, и в этот Светлый праздник им подарили частичку доброты и заботы.

В ходе мероприятия были вручены партийные билеты четверым новым членам партии, а также изъявили желания вступить в партийные ряды три жителя района.

Призываем всех, у кого есть возможность и желание, принимать участие в подобных акциях! Ждем всех! С праздником!

-- Роман Миронов


← Компания выплатила штраф за нарушение при приеме на работу бывшего госслужащего

→ На Западе Москвы открылась тематическая библиотека «Притяжение»