На кольцевой линии метро запущен поезд «Московская весна A Cappella»

Сегодня утром пассажиры подземки прокатились на новом тематическом поезде, посвящённом столичному фестивалю, а также международному конкурсу «Московская весна A Cappella».

Оформление состава, встретить который можно и на «Киевской», наполнено яркими красками, живыми фотографиями и музыкальными цитатами. Атмосфера внутри действует освежающе для глаз и даёт заряд положительных эмоций. На стенах вагонов можно встретить упражнения для распевки и слова известных композиций.

«Я надеюсь, что новый поезд порадует москвичей», - сказал один из первых пассажиров, руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. По его словам, жителей и гостей столицы ожидает в будущем ещё 5 оригинально украшенных поездов.

«Мы добились больших успехов на прошлогоднем фестивале. Приходите и станьте зрителями масштабного музыкального конкурса», - добавил продюсер, член жюри «Московской весны A Cappella» Иосиф Пригожин.

Напомним, что фестиваль пройдёт с 27 апреля по 9 мая на 61 столичной площадке. На 38 сценах по всему городу пройдут выступления артистов конкурсной программы. Исполнители из 40 регионов России сойдутся в вокальных поединках с представителями 16 стран. Стать свидетелем музыкальных батлов на Западе Москвы можно на ул. Ярцевской, 21 в Кунцево.


← Собянин: Строительство первого корпуса Медицинского кластера в «Сколкове» завершено

→ Станция метро «Новопеределкино» откроется в июле