Юных москвичей и их родителей с Международным днем защиты детей!

Поздравление от председателя Молодежного экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека г. Москвы Дениса Лыткина.

Главными участниками этого праздника являются дети – будущее нашей страны и нашего города, воплощение надежд, чаяний и устремлений.

В Москве многое делается для защиты их прав и интересов, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Этим важнейшим проблемам уделяется самое пристальное внимание государства. Продолжается объявленное Указом Президента Владимира Владимировича Путина Десятилетие детства в Российской Федерации.

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

В столице строятся современные детские сады и школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы. Немало сделано в развитии дополнительного образования. Мы гордимся успехами юных московских талантов, помогаем раскрыть уникальные способности каждому ребенку. И будем дальше продолжать делать все, чтобы наши дети росли здоровыми, всесторонне развитыми, чтобы в достижении своих целей они приумножали славу нашей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

-- С уважением, Лыткин Денис Игоревич, председатель Молодежного экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека г. Москвы


← Таинство венчания

→ Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков посетил Гребной канал