В Крылатском временно ограничат движение транспорта во время фестиваля «Круг света»

В эту пятницу в столице откроется VIII Московский международный фестиваль «Круг света». В связи с этим с 21 по 23 сентября и 25 сентября будет ограничено движение по Крылатской улице от дома № 8 до пересечения с улицей Нижние Мневники с 18:00 до 23:00. Кроме того, в это же время 25 сентября перекроют участок от Проектируемого проезда № 6374, вл. 2 до улицы Островной.

Напомним, что на Гребной канал в Крылатском станет главным местом проведения фестиваля «Круг света». 21 сентября на церемонии открытия зрители увидят фантастическое лазерное представление, где одними из персонажей станут стихии. Шоу, запланированное на 25 сентября, будет посвящено Году Японии в России. Кстати, организаторы планируют установить сразу два новых рекорда Книги Гиннесса: запустить одновременно самое большое число газовых горелок и создать самую большую видеопроекцию на воде, бьющей из фонтанов.

В этом году к программе фестиваля присоединился и Музей Победы. Зрители увидят первые корабли российского флота, чертежи знаменитых боевых орудий и техники Великой Отечественной войны и красоты природы нашей страны. Показы на всех площадках пройдут с 19:30 до 23:00.

-- Андрей Бекетов


← Согласованы проекты реконструкции двух кинотеатров на Западе Москвы

→ Гребцы Училища олимпийского резерва № 2 поднялись на пьедестал Первенства России