Команда «Активного гражданина» финишировала в Московском марафоне

Несмотря на дождь и пронизывающий ветер команда «Активного гражданина» проявила свою прекрасную физическую подготовку, упорство и силу воли. Вместе с тысячами бегунов они преодолели дистанцию в 10 километров.

23 сентября 2018 года в шестой раз состоялся один из самых масштабных и красивых стартов страны «Московский марафон». Тысячи людей пробежали по набережной Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, по Тверской улице и Театральному проезду.

Частью этого яркого спортивного праздника стали и активные граждане. Команда из 25 человек представила проект на марафоне. Несмотря на погодные условия каждый участник выложился на все сто и показал хороший результат. Вместе с активными гражданами дистанцию преодолела и олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, серебряный призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов в личном первенстве, 7-кратная чемпионка мира и 13-кратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России, руководитель Комиссии спортсменов Олимпийского Комитета России Софья Великая.

Выделялась команда стильной формой, которую специально для нее подготовил бренд ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России.

Проект «Активный гражданин» гордится своей командой и поздравляет всех финишировавших. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте в том же духе! Именно благодаря вам наш любимый город продолжает развиваться и совершенствоваться.


← Начальник УВД по ЗАО поздравил с профессиональным праздником сотрудников Информационного центра

→ Заботливый взгляд хозяина