Кунцевские единороссы поздравили коллектив Московского образовательного комплекса ЗАПАД с Днем учителя

В канун Дня учителя в районе Кунцево Западного административного округа состоялось торжественное мероприятие с концертной программой и вручением благодарственных писем, посвященное празднованию сразу двух праздников.

Руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Смирнов, член политического совета Михаил Мохов, Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Западного округа Москвы Денис Уваркин, совместно с директором образовательного комплекса Анной Мельниковой и руководителем структурного подразделения Русланов Кузнецовым, а так же председателями военного комиссариата, Совета ветеранов района и округа, и других общественных организаций, которые принимают активное участие в жизни района поздравили педагогический коллектив и всех сотрудников «Московского образовательного комплекса ЗАПАД» с их профессиональными праздниками – Днем учителя и 78-летием со дня создания отечественной системы профессионально-технического образования.

Партийцы выразили педагогам искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, неоценимый вклад в развитие системы образования в районе Кунцево и воспитание подрастающего поколения.

«Люди, воспитывающие поколения за поколениями, заслуживают не просто уважения... Спасибо вам за знания, которыми вы делитесь, спасибо вам за терпение, ведь все мы понимаем, что иногда бывает непросто. Но мы желаем, чтобы все то, чем вы делитесь, возвращалось к вам в тройном размере», – отметил в своём выступлении Андрей Смирнов.

На двухчасовом праздничном концерте выступили творческие коллективы воспитанников, учеников и преподавателей, как самого образовательного комплекса, так и дружеских учреждений района, которые также пришли поздравить своих коллег.

-- Валентина Бакаева


← На «Мосфильме» записали музыку к сериалу «Годунов»

→ В библиотеке - КЦ №210 им. А.Т. Твардовского стартовала программа «Активного долголетия»