Эхо Фестиваля: в Москве вручили памятные медали ВФМС-2017

В Государственном центральном музее современной истории России состоялось вручение памятных медалей XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и грамоты президента РФ, а также почетных знаков Национального подготовительного комитета.

Памятные награды получили более 70 человек – представители некоммерческого сектора, руководители и активисты Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», принимавшие участие в организации и проведении Фестиваля. Среди них и молодежь Западного округа.

Торжественную церемонию провели руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев и председатель Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» Григорий Петушков.

Приветствуя участников церемонии, Александр Бугаев подчеркнул, что успешное проведение Фестиваля стало возможным только благодаря слаженной командной работе и доверию. «Фестиваль стал по-настоящему серьезной вехой для всех нас. И мне очень приятно вручить сегодня эти награды по-настоящему достойным людям, без которых это событие не состоялось бы. Мы все очень старались. Получилось здорово», – обратился к присутствующим руководитель Росмолодежи.

-- Денис Лыткин


← В прокате «Пионера» – «Маккуин»

→ Участники проекта «Школа правопорядка» побывали в гостях у кинологов УВД по ЗАО